Новости и Акции

в архив новостей
29.06.2016

Три новых семейных аттракциона объединяет актуальная для жаркого лета морская тематика.

Аттракцион «Остров Буян» – это увлекательное приключение на воде для всех членов семьи.

Аттракцион размещается в бассейне. 10 кораблей, каждый из которых оснащен 4 водными пушками, ведут сражение в бурных водах, где таятся взрывающиеся брызгами мины. Остров хорошо защищен: перевернувшаяся бочка в любой момент может обрушить на головы мореплавателей целый водопад, а береговая линия щетинится водными пушками, у которых толпятся меткие стрелки из числа зрителей. Пушки стреляют водными струями на расстояние до 7 метров и могут вращаться на 40° вправо-влево и на 15° вверх-вниз. Поражать водными струями можно другие лодки, зрителей на берегу и цели, установленные на протяжении всего пути.

 

«Ладья» - это классические гигантские качели, один из самых популярных аттракционов в линейке итальянской компании Zamperla. Модель со впечатляющим дизайном – в виде древнерусской ладьи – принимает на борт 54 пассажира и поднимается на 18-метровую высоту.

 

Аттракцион «Гуси-Лебеди» предназначен для спокойного отдыха на воде. Автономно управляемые кораблики на двоих свободно перемещаются по водной глади бассейна, который для большего комфорта гостей накрыт защищающим от солнца и осадков шатром.

http://www.grand-tt.ru/tsearch.html ПОДБОР ТУРА НА САЙТЕ,

http://vk.com/app3819376_-17561225 ПОДБОР ТУРА ВКОНТАКТЕ

 (3452) 551650, 506180

в архив новостей