Новости и Акции

в архив новостей
26.05.2016

Индия - колыбель одной из древнейших мировых цивилизаций. В этой волшебной стране активно практикуется Аюрведа - "наука жизни", система лечения, которая основана на древних знаниях о гармонии и равновесии сознания, ума, тела.

Керала – родина Аюрведы - это необыкновенная по красоте земля на юго-западе Индии, признанная National Geographic одним из 10 райских мест планеты. Побережье Кералы практически по всей 600-километровой длине покрыто живописными  песчаными пляжами и мысами, окаймленными кокосовыми пальмами. 

Керала также известна своими заводями - извилистыми внутренними озерами, которые связаны каналами. Поездки на роскошных плавучих домах по этим спокойным водам сделают опыт, полученный в Керале, уникальным. Еще в Керале есть горные станции, плантации чая и специй, большие и маленькие водопады, 14 заповедников дикой природы.

В сезон дождей отели предлагают максимальные скидки на проживание и лечение.  Доктора, в свою очередь, рекомендуют именно летние дождливые месяцы для процедур, ведь при повышенной влажности эффективность лечения только увеличивается. Мастера Аюрведы способны диагностировать, предупреждать и лечить болезни, их методы направлены на качественное улучшение образа жизни человека.

http://www.grand-tt.ru/tsearch.html ПОДБОР ТУРА НА САЙТЕ,

 http://vk.com/app3819376_-17561225 ПОДБОР ТУРА ВКОНТАКТЕ

 (3452) 551650, 506180

в архив новостей