Новости и Акции

в архив новостей
04.01.2023

Молодёжные отели в Египте, Хургаде и Шарм-эль-Шейхе

 Tropitel Naama Bay Hotel 5*

Отель для семейного и молодёжного отдыха. Анимация достаточно активная, проводится как на территории отеля, так и на пляже. В вечернее время — шоу и конкурсы. А если этого будет недостаточно, то можно погулять за пределами отеля: по променаду, пойти в ночной клуб или посидеть в аутентичном рыбном ресторанчике.

 Rixos Sharm El Sheikh 5*

Отель только для взрослых. Здесь большая ухоженная территория, разделенная на несколько зон: для активного отдыха, для релакса и тд. Есть подогреваемый бассейн. Дневная анимация ненавязчивая — можно поиграть в боччу, пляжный волейбол, заняться йогой или танцами. После ужина в отеле проходят яркие шоу и вечеринки.

 Meraki Resort (Хургада) 4*

Отель для взрослых, ориентирован на молодёжный отдых. С самого утра команда аниматоров развлекает гостей, устраивая различные активности: йога, акваджим, дартс, волейбол, зумба, бачата, латина и др. По вечерам — дискотека или тематическая вечеринка, например, Holy Party или White Party. А еще здесь много стильных «инстаграмных» локаций для эффектных фотографий.

 Sunrise Meraki Resort Sharm El Sheikh 5*

Новый отель только для взрослых, открылся в 2022 году. Ориентирован на молодёжный отдых. Стильно оформленная территория, а также — номера, бары и рестораны. Система питания A la carte all inclusive, т.е. гостей полностью обслуживают официанты. Здесь активная дневная и вечерняя анимация, скучать не придётся! Пляж с чистым песком, спуск в море — с понтона.

 Albatros Blu Spa Hurgada 5*

Это СПА-курорт только для взрослых. Подойдет для тех молодых людей, которые хотят расслабиться и побыть вдвоём. Отель открыт в 2022 году. Из анимации: аэробика, мини-гольф, пляжный волейбол, живая музыка. А если вдруг захочется активных вечерних развлечений, можно отправиться в клуб, расположенный в 10-минутах езды от отеля.

 ПОДБОР ТУРА на нашем сайте www.grand-tt.ru
Или у наших менеджеров 
+7 9634 551650 (Viber/WhatsApp)

в архив новостей