Новости и Акции

в архив новостей
06.07.2022

Atlantis The Palm 5*
 
На тематическом курорте Atlantis, The Palm царит атмосфера роскоши и развлечений для всей семьи. Легенда об Атлантиде оживает в океанариуме с 65 000 морских обитателей. Полюбоваться подводным царством можно и в аквариумах музея Подводного мира. Aquaventure (Аквавенче) - один из самых больших аквапарков в мире, насчитывающий 105 горок, аттракционов и развлечений. В 35 ресторанах и барах гости могут насладиться трапезами самых разных форматов с гастрономическими изысками от звездных мишленовских шеф-поваров.
 
Уже с первых минут нахождения здесь вас будет окружать ослепительный мир красок, фантазий, удовольствий и комфорта.  Atlantis The Palm похож на парк чудес и водных развлечений в окружении живописного пляжа. Отдых здесь подарит минуты радостного волшебства любому путешественнику - от влюбленных пар до дружных семей с детьми.
 
Номерной фонд оформлен в арабской и океанской тематике обладает идеальными видами.  Кроме того, гости могут бесплатно посещать аквапарк Aquaventure и океанариум Lost Chambers. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. 
 
В ресторане Hakkasan вы насладитесь оригинальными блюдами кантонской кухни. В ресторане Nobu гостям предложат блюда современной японской кухни с учетом арабских традиций. В меню бара-ресторана Bread Street Kitchen представлены фирменные блюда британской кухни от шеф-повара и великолепные коктейли от миксологов.  Одним из популярных мест для гастрономического наслаждения является ресторан Ayamna с прекрасным видом на Пальмовые острова и городской пейзаж Дубая, где гостей ждут традиционные блюда ливанской кухни и великолепные напитки.
 
Маленьким туристам в отеле уделяют повышенное внимание. Для детей обустроенs как открытые игровые площадки, так и водная зона Splashers в аквапарке. В детском клубе Atlantis Explorers ежедневно проводятся развлекательные мероприятия под чутким присмотром персонала.  Для подростков работает клуб The Zone, где можно пообщаться, потанцевать и провести время за видеоиграми.
 
Инфраструктура отеля порадует даже притязательного туриста. Гости могут бесплатно посещать океанариум Lost Chambers и аквапарк Aquaventure с его популярными аттракционами, такими, как «Башня Нептуна» и «Башня Посейдона» с захватывающими водными горками . Здесь есть все для комфортного и яркого отдыха. 

Стоимость с вылетом из Москвы

заезд 15.07 на 10 ночей "BB" от 188 902 руб/чел
заезд 17.07 на 14 ночей "BB" от 253 409 руб/чел

в архив новостей