Новости и Акции

в архив новостей
07.09.2021

Власти Таиланда приняли решение с 1 сентября возобновить ранее ограниченное авиасообщение между туристическими провинциями королевства.

Планируется, что пока самолеты смогут летать с наполняемостью салона не выше 75%. На борту будет запрещено принимать пищу и напитки. Пока к вылетам допущены лишь две авиакомпании – Asia Aviation и Bangkok Airways.

Согласно указу управления гражданской авиации, рейсы будут разрешены между туристическими дестинациями, в частности, входящими в «Песочницу Пхукета». Это связано с нововведениями в программе: туристам спустя неделю прибытия в провинцию разрешат перемещаться еще между 9 курортами.

Для посадки на рейс иностранцам необходимо будет предъявить один из нескольких вариантов документов: сертификат о вакцинации или выздоровлении от болезни, тест на антиген или результат ПЦР-теста, справку о карантине или завершении участия в «Песочнице Пхукета». Программа распространяется и на туристов, привитых «Спутником V», однако в настоящий момент у России нет прямого сообщения с Таиландом.


в архив новостей