Новости и Акции

в архив новостей
10.06.2021

Упрощены правила въезда в Тунисскую республику

1. Отрицательный ПЦР — тест больше не требуется для туристов, прибывающих в Тунис, которые соответствуют следующим критериям:
Полностью вакцинированные от коронавируса и имеющие при себе свидетельство об этом с QR-кодом;
Туристы с подтвержденным коронавирусом не менее чем за шесть недель до прибытия с медицинским сертификатом, выданным компетентными органами.
2. Для всех путешественников старше 12 лет, не подходящие по условиям Пункта 1, обязательным является предъявление отрицательного ПЦР- теста, полученного не ранее чем за 72 часа до посадки, с QR-кодом или выданным компетентными органами здравоохранения.
3. Путешественники-нерезиденты, прибывающие в Тунис чартерными или регулярными рейсами в рамках организованных поездок (турпакет), обязаны:
Соблюдать правила организованных групп с момента прибытия в Тунис, а именно: размещение и передвижение внутри и за пределами туристических объектов только туристическим транспортом.
Строго соблюдать санитарные меры Тунисского санитарного протокола по туризму.
4. По прибытии будут проводиться выборочные экспресс-тесты для нескольких пассажиров. Туристы с выявленным положительным тестом будет отправлен на изоляцию в специальный центр.
5. Индивидуальные путешественники-нерезиденты, не удовлетворяющие условиям, указанным в пункте 1, должны подписать согласие об обязательном соблюдении карантина в течение 7 дней в своем отеле.

Вылеты из Москвы на прямых рейсах

ПОДБОР ТУРА У НАС НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ПОИСК ТУРА

в архив новостей